Детская поликлиника №127

Поликлиники - ЮАО
Телефон (495) 342-01-94
Адрес г.Москва. 115408, Алма-Атинская ул., д. 6, корпус 1.
Время работы

ежедневно 8.30 -19.00;

пятница 8.30 - 18.00;

суббота 9.00 -15.00;

воскресенье 9.00 - 14.00

Главный врач: Нестеренко Марина Ильинична, врач высшей категории, тел. (495) 42-01-91, факс (495) 341-37-31

Список функционирующих отделений:

  • педиатрическое отделение
  • отделение ДШО
  • отделение функциональной диагностики
  • рентген
  • ФТО
  • ЛФК
  • массаж
  • клинико-диагностическая лаборатория
  • бассейн (временно не работает)

Специалисты:

  • Иванова Г.В. – заведующая педиатрическим отделением, врач-гомеопат, врач-реабилитолог, имеет высшую категорию
  • Брагина Л.Н. – участковый врач-педиатр, врач-гомеопат, врач-гематолог, имеет высшую категорию
  • Вершинская Л.Т. – заведующая педиатрическим отделением, имеет высшую категорию
  • Сапронюк Л.А. – врач-неонатолог, имеет высшую категорию
  • Маслова С.С. – участковый врач-педиатр, имеет первую категорию
  • Покусаева И.И. – участковый врач-педиатр, имеет первую категорию
  • Куликова И.С. – участковый врач-педиатр, имеет первую категорию
  • Игонина О.Ю. – заведующая ДШО, врач-лаборант, имеет первую категорию
  • Бекиева Н.А. – врач ДШО, имеет первую категорию
  • Горюшкина Т.И. – врач ДШО, имеет первую категорию
  • Селькова Н.Н. – врач эндокринолог
  • Шахназарова И.В. – ЛОР-врач
  • Прокошина Е.П. – врач ортопед, имеет первую категорию
  • Костерова Т.Б. – врач физиотерапевт
  • Ясонов – хирург, онколог, кандидат медицинских наук

Методы исследования и диагностики:

  • клиническая лаборатория
  • рентгенологическое исследование
  • УЗИ
  • ЭКГ

Молочно-раздаточный пункт № 1 115612, Ключевая ул., д.14, корпус 1

Молочно-раздаточный пункт № 2 115408, Братеевская ул., д. 16, корпус 3

Перечень обслуживаемых медучреждением адресов жилых домов:

Улица Алма-Атинская: 2, З к. 1, к.2 , 4 , 5 , 7 к.2 , 8 к. 1 , 9. к.2, 10 к. 1, 11 к. 1

Улица Паромная: З, 7 к.1, к.2, к.З , 9 , 11/31

Улица Ключевая: 4 к.1, 8 к.1,к.2 , 10.к.2, 12 к.1, 18, 20 , 16/29

Улица Борисовские пруды: 20 к.1,к.2, 22 к.1, к.2, 24 к.2, 28, ЗО, 32 , 34 к.1,к.2, 38, 42, 44, 46 к.2, 48 к.1, к.2

Улица Братеевская: 23 к.1, 25 к.1 ,к.З, 27 к.1, к.2, ЗЗ к.1, к.2, 35 к.З, 39/12