Городская поликлиника №082

Поликлиники - ЮАО
Телефон (495) 110-57-98
Адрес г. Москва. 113452, Ялтинская ул., д. 10
Время работы с 8:00 до 20:00

Главный врач: Филиппов Олег Валерьевич тел. (499) 619-49-45

Список функционирующих отделений:

 

  • Терапевтическое отделение I,
  • Терапевтическое отделение II,
  • Женская консультация,
  • Физиотерапевтическое отделение,
  • Окружное эндокринологическое отделение,
  • Рентгенологическое отделение,
  • Клиническая лаборатория,
  • Пульмонологическое отделение.

 

Специалисты:

  • Врачи акушеры - гинекологи: Юрьева Л.П., Федосеева Н.В., Никитина Е.Н., Свиркина И.А., Бутовская О.Н., Сергеева И.М., Елизарова Г.А., Тарасенко Е.А., Овсепьян Э.К., Садомскова Т.Г.
  • Офтальмологи - Наумова Н.В., Серков А.С.
  • Стоматолог - Керимов А.П. оглы
  • ЛФК - Андреева Л.М.
  • ЛОР-врач - МаликоваО.В.
  • Эндокринолог - Наконечников А.Г.
  • Зав. ФТО - Трофимова О.В.
  • Зав. рентгенологическим отделением - Зеленщиков В.С.
  • Хирурги - Гудень Д.Е., Михалев Н.А.
  • Уролог - Гукасян А.Л.
  • Эндоскопит - Паршин С.П.
  • УЗИ - Рыбинская Т.М.
  • Иглорефлексотерапевт - Шен А.А.
  • Неврологи - Давыдова Ф.Б., Соловьева Е.В., Корнилов А.Л.
  • Зав. лабораторией - Иванова Ф.В.
  • Лаборант - Тарасова Т.В.
  • Инфекционист - Сергеева Г.В.
  • Врач функциональной диагностики - Георгиева К.Г.
  • Пульмонолог - Калинина Е.Е ЭКГ - Георгиева К.Г.
  • Специальные возможности:
  • Аптечный пункт № 8 фирма «Дина интернешнл»,
  • Окружное эндокринологическое отделение: Согомонян К.В., Хачатурян Д.Р., Чикава Е.Л., Гудень Н.А., Козина Ю.А., Рубцова Е.Е.

Методы исследования и диагностики:

  • Доврачебная помощь, работы и услуги по специальности: акушерское дело, лабораторная диагностика, лечебное дело, медицинский массаж, рентгенология, сестринское дело, физиотерапия. Амбулаторно-поликлиническая помощь взрослому населению и подросткам, работы и услуги по специальности: акушерство и гинекология (в объеме гинекологии консервативной), аллергология и иммунология (в объеме иммунопрофилактики), диабетология, лечебная физкультура и спортивная медицина (в объеме лечебной физкультуры), инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика: биохимические исследования, гематологические исследования, иммунологические исследования (3-4 групп патогенности), общеклинические (неинвазивные) методы исследования, кардиология, клиническая фармакология, неврология, мануальная терапия, рефлексотерапия, терапия, отоларингология, офтальмология, рентгенология, пульмонология, ревматология, функциональная диагностика, физиотерапия, хирургия, эндоскопия, эндокринология, стоматология: терапевтическая, ультразвуковая диагностика, урология.
  • Амбулаторно-поликлиническая помощь взрослому населению и подросткам в условиях дневного стационара, работы и услуги по специальности: акушерство и гинекология (в объеме гинекологии консервативной), неврология, терапия, пульмонология, эндокринология.
  • Прочие работы и услуги взрослому населению и подросткам, работы и услуги по специальности: социальная гигиена и организация здравоохранения; работы и услуги по: экспертизе (контролю) качества медицинской помощи, экспертизе временной нетрудоспособности, экспертизе на право владения оружием, экспертизе профпригодности, медицинскому освидетельствованию водителей транспортных средств.

Перечень обслуживаемых медучреждением адресов жилых домов:

Варшавское шоссе: 60, 62 (1-2), 64, 66, 68 (1-3), 69 (1-2), 70 (1-2-3), 71 (1-2), 72 (1-3), 74 (1- 3), 75 (1-2), 76 (1-2), 77 (1), 78, 79 (1-2), 80, 81 (1-2), 82, 84, 85 (1-2), 87 (1-2), 88, 90 (1-3), 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108

Черноморский бульвар: 4, 5 (1-6), 7 (1-6), 7а,, 10 (1,2), 12

Балаклавский проспект: 1, 2 (2-3), 3, 4 (1-8), 5, 8 а, 10 (1-3), 12 (1-3)

Чонгарский бульвар: 1(1-4), 4, 5 (1), 6, 7 , 8, 9, 10 (1-2),11, 13, 14 (1-4), 15

16 (1-3), 17, 18 (1-2), 18 а

Болотниковская улица: 1 (1-4), 2а, 3 (1-8), 4 (1-2), 5 (2,3), 66, 7а, 8, 9 (1-2), 10, 10а, 11 (1-3)

Артековская улица: 1, 2 (1-2), 3 (2), 4 (1-2), 5 (1), 6, 7 (1-7), 8

Симферопольский бульвар: 1, 7 а, б, 9 а, б, 13 б, 15(1-5), 17(1), 19(1), 21 (2), 27, 29(1, 3, 8), 33 (1-2), 35 (1-2), 37/14

Ялтинская улица: 1, 2, 3, 4 (1-3), 5, 6, 7 (1-2), 8, 11

Фруктовая улица: За, 5 (1-2), 8 (1-2), 9а

Нахимовский пр.: 1 (1,2), 3, 5 (1,2)